Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 20:23
ответ для А Л Л А на сообщение "Поздравляю с очередными..."
    #133
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Поздравляю с очередными зубиками!


А мы только вводим прикорм, днем даю овощи - кабачок, капусту, картофель, морковь пока боюсь вводить...аллергия. а вечером кашку 80-120 г, кто сколько съест. Поэтому на ночь молока побольше получается. А это принципиально когда кашу давать, а когда овощи? Я смотрю, что все утром кашку дают.
А еще у нас беда: не пьют с рожка.А ведь при прикормах надо уже допаивать? Как это оршанизовать ума не приложу? Или молока пока достаточно при таком смешанном прикорме?
Допаивать надо, можно из чашечки или из ложки. У меня вообще много пьют. 200-250мл в день. Чай или компот.
Вчера пробовала давать печенье. У подруги ребенок на 3 нед младше, она уже дает, говорит по полпеченюшки съедает, мусолит. Я своим дала, мусолить никто не стал. Откусывают большими кусками и в рот, напихали полный рот, жевать не умеют, еле вытащила. Сама перепугалась, что подавятся. Нам еще рановато наверно печенье есть. Девочки как у вас, пробовали давать?

ЗУБАСТИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!