Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где храним автокресло? +вопрос про крепление кресла.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 17:37     #1
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Автокресло вы забираете домой или в машине держите? Я много езжу одна и как-то ребенка с автокреслом уже не потаскаешь, тк мы пересели в кресло 0+/1. А что-то как-то я напряглась. все таки не копейки оно стоит, а вдруг что? Вдруг кто позарится? Поэтому вопрос: оставляете ли автокресло в машине?


И еще вопрос про крепление. У нас кресло Chicco Vector. Может у кого оно или кто подскажет.
Кресло в машине установили, но инуструкция у свекрови осталась. Крепили по тому, что на кресле нарисовано. Вроде муж ничего не напутал. НО: получается, что ребенка совершенно неудобного в него засовывать. Тк если открываешь дверь (около которой кресло стоит) то поперк натянут ремень безопсности. И он мешает мелкого впихнуть в кресло. И соответственно, либо отстегивать кресло (а оно очень мудрено крепится и куда мне тогда ребенка девать пока я вожусь?), либо пихать как-то в кресло изнутри машины, либо изголяться и как-то засовывать ребенка через ремень безопасности. А ремень как назло ровно посередине. Может, мы неправильно крепим? Или может у кого похожая ситуация была и нашли выход?

Хотела кресло поменять, но срок уже вышел говорят. Мы давно его приобрели.

Вот кресло:
[IMG]http://mdata.**********/i?ctype=1&path=b1025122523__C:xDocumentsxandxSetti ngsxAdministratorxDesktopxxxxxxxxxxxxChiccoxVector _1xxxXL1.jpg[/IMG]