Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 15:43     #21375
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех с днем юриста! Особенно Оксану и Юлю, а также остальных, кого не знаю!
спасибо, и вас девочки тоже!
Цитата:
Сообщение от mutta_huonosti Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро!
Поздравляю всех свежезабеременевших и просто беременных! Поделитесь, пожалуйста: вы были уверены, что у вас все получится? Мне ЭКО предстоит только в январе, но я почему-то уже сейчас убеждена, что ничего не выйдет. Не знаю, как себя перенастроить. Наверняка же среди успешно забеременевших есть пессимистки, вроде меня
я в первый раз была уверена на 200 % - не получилось... во второй раз не особо верила, но очень-очень надеялась - получилось. у кого как, но изначально настраиваться на неудачу - это не очень хорошо, мысли материальны
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу поделиться моей историей, ибо злость берет, не могу!
1 числа была пункция. Это уже не первая пункция и наркоз в моей жизни. Зная мои последствия выхода из наркоза, заранее предупредила БА и анестезиолога о том, что спустя 6-8 часов после наркоза у меня помимо боли внизу живота и, надеюсь легкой, гиперы наблюдается кратковременная потеря зрения и сознания, ну и конечно сильная тошнота. Мне сказали, что при первой моей пункции 3 года назад был немного другой наркоз, сейчас же все по последнему слову техники. После операции дали только свечи кетонал и сказали, что все будет О.К., хотя я просила назвать доп. лекарства, чтобы купировать неприятные симптомы, если они возникнут.
В результате, около 9 вечера (клиника уже закрыта), стало плохо(см. выше). Дома никого, кроме мал. дочки, отключилась минут на 5, что в это время делала доча бог его знает. Встала под ледяной душ, дышала нашатырем, слава богу, муж вернулся с работы. Оклемалась только сейчас. После кетонала крапивница(легкая), болит горло.
Надеюсь, мучения мои не зря и наступит долгожданная беременность. Хотелось бы, чтоб врачи прислушивались к пациентам, иначе, зачем писать в информированном согласии о готовности сообщить врачу о перенесенных заболеваниях и реакциях на наркоз, ведь их похоже никто не слушает.