Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - отваливаются нарощенные волосы!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-12-2008, 14:27     #8
Доменика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 135
Доменика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Ходила с нарощенными волосами длиииииииинными достаточно долго - почти год

начну с того, что мастер Вам должна была наращивать волосы максимально похожие на Ваши по качеству. Если нарастила вьющиеся - это ее большой косяк. Этого быть не должно.
Далее - капсулы должны держать нарощенную прядь как минимум три месяца. Скажу, что у меня капсулы держались по пол-года. Если у вас из нее волосы вылезают - это опять же косяк "мастера". Правда если используете маски- бальзамы и т.п., то они ни в коем случае не должны попадать на капсулу, она от этого размягчается.
То что полезли собственные волосы - плохо. Значит корни очень слабые. На Вашем месте, я бы нарощенные сняла вообще.
Не фокусируясь на остальных проблемах, только то, что Вам нарастили волосы неправильного качества уже достаточный для этого предлог.
все правила про бользамы и маски я соблюдаю,только ниже капсул наношу,а про волосы супер-мастер сказала так: "все блондинистые волосы завиваются!абсолютно все!" поскольку я впервые с этим сталкиваюсь,спорить не стала с ней,но что то мне подсказывает,что не все....и она считает,что волосы просто отличного качества