Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2008, 20:22     #20407
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Давайте, невест нам рожайте! Мы растём, вот домой из роддома пришли и померили сынулю, оказывается в роддоме ошиблись с ростом - мы ростом не 47 см как ставили, а 51 см! Воть! Так что проверяйте, чего выдают, а то в роддоме чего-то всё убавляют и рост и вес
Невест, это вряд ли) У меня мальчиК))))


Цитата:
Сообщение от Сырка Посмотреть сообщение
А у меня вчера начала пробка отходить,всё это сопровождается сильными тянущими болями поясницы и низа живота.. У кого такое было. В пятницу в роддом,если не рожу.
Ого, процесс в разгаре! Я думаю, сама до пятницы родишь))
У меня и половины твоих признаков нет)))

Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Я тоже еще здесь!
Ну что - со своим 17м РД я похоже пролетаю как фанера над парижем... завтра последний день до закрытия, а мы не рожаем.
Хотя я тут подумала что бежево-коричневые чуть слизистые выделения последних трех дней - это может быть пробка? Но их ак-то не много. не "по столовой ложке" как девочки описывали. Но схватки ушли куда-то, вод нет, поясницу тянет редко....
В общем, буду похоже рожать по скорой, если за завтра не найду себе врача и РД!
Интересно, как там nice nasty? Что-то она сегодня не появлялась...
Не переживай, значит так надо (это я про роддом)!!!
Ищи врача, по знакомым спрашивай, у девочек на детском топике спроси. Там многие с кем-то договаривались!
Пробка разная у всех! и по количеству точно! Не обязательно столовая ложна должна быть!!!
Я думаю, если выделения бежево-коричневые - это она)) Надеюсь@@@@@@@@
А насчет Nice Nasty, я думаю, она рожать начала, не зря ж ей столько всего делали)
Ждем от нее хороших новостей))) @@@@@