Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский клуб ИРВИН...кто туда ходит?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-11-2008, 20:17     #60
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


У меня старшему ребенку 5 лет. Поэтому изучением всех развивалок района занимались 4 года назад, в .т.ч. Вита, Альтернатива , Прозум. Ребенок орал ВЕЗДЕ... он в принципе не любил новые места, а как его старались развлечь -вообще вызывало отторжение. Совершенно случайно мы попали к Веронике во взмах (именно на развивалки, не в сад). Отходили в итоге год и могу сказать, что это был огромный прорыв в развитии....причем у всей группы... Но это ест-но видно не сразу... Могу сказать, что сыну это дало отличный старт в дальнейшем общении с детьми, в адаптации к саду. Все это было не так болезненно как у многих...и я считаю, что это заслуга именно Вероники....она относится к деткам, которые к ней попали как к своим, что очень важно!!!! Сейчас Сашка ходит в Ирвин на ушу... За три месяца (мы с сентября ходим) -видны реальные результаты...у него стала лучше реакция, растяжка... И самое главное, ему там, как и в детстве, очень-очень нравится,,...хотя еще раз повторю, у меня деть достаточно долго привыкает к новым местам.... Про детский сад ничего сказать не могу -не ходим...ходим в обычный и уже давно.... Думаю, что т.к. Ирвин открылся недавно, конечно еще какое то время будут неувязки, нестыковки и не полностью все гладко...но это нормально для нового дела.... и только общими усилиями родителей, детей и организаторов мы можем сделать благоприятную среду для СВОИХ детей. Вообще считаю, что надо прислушиватся к ребенку...если ему там нравится и комфортно- это самое главное, а не то что мало игрушек или еще что-то...Кому- то комфортно в Умном малыше -да и наздоровье!!! кому-то в Ирвине...кому то в Прозуме...кому- то в Вите.... Мы для себя выбрали Ирвин, и очень довольны результатом.... Щас мелкая чуть подрастет и тоже пойдет туда на развивалки....она уже щас с удовольствием ходит Сашку на тренировки отводить!!!!!!!!