Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский клуб ИРВИН...кто туда ходит?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-11-2008, 01:00     #55
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali76 Посмотреть сообщение
Весь октябрь мы посещали Виту, на тот момент было нам 2 и 4. Это были наши первые развивалки. В общем-то неплохо, но очень мало места и на входе стоит бассейн с шариками и прочими игрухами. В итоге занятия нам были так себе, основное было после побеситься-поиграть. Уход из школы в связи с этим занимал по часу с истериками и пр. Не знаю, может это только мы такие.... В общем дочь моя занятиями там не увлеклась как-то.
С ноября второй месяц уже ходим в Прозум. Просто песня!!!! 3 урока по полчаса с перерывчиками, ходим как взрослые из класса в класс. Каждый урок ведёт новый преподователь. Дочь мою не
узнать: серьёзна, вдохновенна. Из школы после занятий собираемся за 2 минуты и спокойно без истерик идём домой, обсуждая занятия. Преподаватели все просто супер!!!! В Вите, конечно, девочки тоже неплохие, но до мастерства прозумовских дам им ещё ого-го!!!!
Но это я описываю группу "Малыш". Судя по вашему возрасту , вам в "Кроху", а уж какие там учителя и занятия я, к сожалению, не расскажу.
Сходите на пробное, хотя за одно занятие врядли сможете прочувствовать. Ну это я по себе сужу. Думаю, надо по месяцу позаниматься и там и там и решить для себя.
Спасибо за отзыв!!
Наверное ппробуем после НГ по одному занятию в Виту и в Прозум
Впечатления потом напишу