Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 16:47     #19774
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо,ловлю
Девочки ,вправьте мне мозги,я вот тоже чего-то сегодня ,как-то приуныла,ощущений никаких ,начинают лезть в голову всякие дурные мысли,а ждать еще 5 дней.
У меня вообще были ощущения, что сейчас месячные начнутся и я даже поплакать успела накануне. И до сих пор живот тянет.
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
я вот тоже хочу со дня пункции взять, только вот голову ломаю как это сделать нехочется чтоб на работе знали по какому поводу больняк
В больняке будет написано просто заболевание(без всяких диагнозов), ну и печати соответствующего лечебного заведения, так что если кто в "теме" может и понять.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Можно сидеть - главное, чтобы он там оставался и не вытекал... У меня он вообще там приживался как родной - фиг выманишь, я и сидела, и ходила... Послушала вас тут и решила в прошлом протоколе тоже проглотить, только ничего про этот феерический эффект не знала, села за руль... и ничего не почувствовала! Не действует он на меня, мы уже обсуждали, может левый какой утрик попадается - на кого действует, на кого нет...
Я на работе ставлю, а потом полулёжа по стулу минут 40 растекаюсь