Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 14:23     #108
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya_ES Посмотреть сообщение
Мне кажется, это не рейсы переносят, а просто некое желание турфирм в условиях кризиса получить с клиента чуть больше... ИМХО. Договор у вас подписан на определенный срок и определенную сумму, поэтому данное изменение условий договора - это, как минимум, странно...
В нашем случае именно убирают чартеры, мне кажется потому, что они не заполняются, на сайте Пулково ни с 7на 8.12 ни с 9 на 10.12 рейсов нет, как нам и сказали, я тоже сначала заглянула на Пулково - рейсы были, ну думаю..., а теперь смотрю - нету. А по поводу договора - они в ТФ нам предложили или доплатить или отказаться от тура вообще и без штрафа даже за неделю, так как это не по нашей вине, что и прописано в договоре. Но если отказываться - искать другой тур нет ни времени ни желания, тем более что вылетов на наши даты уже практически не найти, вот мы и продлили, а друзья наши наоборот улетят на 1 день раньше и им разницу за отель вернут...