Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Соседи в коммуналках-есть хорошие?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 13:19     #4
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Поделитесь,а бывают хорошие соседи по коммуналкам?
Какие мы все - такие и соседи, хотя коммуналки очень портят.


Наши тоже не пьют (почти). А освежитель из туалета, купленный мной переезжает к ним в комнату
впрочем, как и средства для чистки раковин.

Когда сестра из деревни приезжает к ним погостить - потом вещи постиранные с веревок испаряются.

Сосед за стенкой болеет за любую команду, которая играет против Зенита (человек уже больше 20 лет живет в Питере и дети его родились уже здесь) Но все втроем орут радостно от любого забитого зенитовцам гола. Потом выходит на кухню курить и говорит - Ну что? Фуфло Ваш Зенит. Хорошо, что у меня муж адекватный. Еще он мужа моего на кухне периодически подкалывает, заглядывая в окно, где стоит наша машина - Ну что? Фокус ещё никто не поцарапал?

Ну в общем хватает приколов. Но культура коммунальной квартиры все равно состоит из слагаемых, чем спокойней и адекватнее будете Вы, тем в целом спокойнее будет в Вашей квартире. А то, что копируют покупки - это же совсем ерунда - так везде. Им не вещей таких же хочется, а стиля жизни Вашего.