Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 10:50     #1966
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
я вот когда читаю ваши сообщения или сообщения других девчонок, что отцы не приезжают по несколько месяцев, у меня возникает вопрос: ПОЧЕМУ????????? почему они не приезжают, неужели это так трудно - приехать на часик-другой хотя бы один раз в неделю, а вообще ваш муж сразу не стал ездить или сначала приходил, а потом...
У вас, ksnataliya, такой хорошенький сынок (Костик по-моему), ну как можно к такому маленькому мужчинке не приехать, неужели не хочется поиграть со своим сыном, это же его кровь и плоть...

Всем приветики!
Вот я тоже на самом деле, просто не понимаю таких мужиков! Ну да, ты разошелся с женщиной, не сложилось! Но ведь ребенок- это твое, часть тебя, твоя кровиночка, твоя частичка! И как можно так равнодушно уйти и не видеться со СВОИМ чудом!
У нас поначалу тоже было так, что не очень-то и часто приезжал, ведь все-таки это я подавала на развод и он ушел. Может не хотел бередить свои чувства, о коих сейчас с пылом жаром рассказывает и просит вернуться и простить его. Но тепрь видать старсти поутихли, смирился и приходит по выходным. Но и то, заметьте- сам никогда инициативу не проявляет!
Вот и спрашивается- а нужны вообще детки своим отцам, который ушли из семьи? Не знаю, вот почитала тут, напрашивается только один ответ!