Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Соседи в коммуналках-есть хорошие?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 10:34     #1
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Поделитесь,а бывают хорошие соседи по коммуналкам?Вот как не встречу кого-так все какие-то неадекваты.
У нас вот хорошие соседи(так считается),не пьют,курить переехали в тулет.НО!считают возможным пользоваться всем,что у нас плохо лежит(не спрятанно),не убирать квартиру вообще!И у себя в том числе.Повторять за нами все покупки,включая продукты питания,и бытовой техники,вещейИ!подслушивать-завидовать.А еще было такое,что высказывали претензии,если я по телефону,сидя в своей комнате,говорила на ком.тему и соседейЭто самое противное.Еще считали кухню своей личной собственностью (пока мне это ненадоело).
Живу тут недолго,но мне говорят что у нас очень хорошие соседи,блин,какие же тогда плохие?Я вот руку себе отрежу,чем на чужое позарюсь,и для меня долго не доходило,почему мой шампунь заканчивается в 4 раза быстрее,чем обычно?А это беспардонное повторение покупок?Даже кувшин для воды тж цвета и модели!!!!еще и жалуются иногда,типа искали как у вас,да не нашли