Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2008, 10:01     #1965
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Как всегда страдают дети. А мне вообще страшно становится, наши дети это поколение детей выросших в неполных семьях, количество разводов 80%, какими они вырастут.
Достаточно посмотреть телевизор утром, сегодня 1 канал - в течении моего 15-минутного завтрака из трех сюжетов я вынесла вот такую информацию:
1. мужчинам нравятся стервы - пэтому - яркие губы, яркие глаза, яркие скулы, каблуки и приподнятая бровь- и все будет в ажуре
2. для привлечения внимания желанного мужчины - ивовый прутик под дверь, иголку над свечой подержать и вколоть в рубашку - в общем магия для начинающих
3. ни в коем случае не надо ложиться с мужчиной в постель на первом свидании! Но и не в коем случае не позднее пятго свидания - а то он потеряет интерес и решит что эт динамо!

И вот это все с утречка. ну про тупых буренок я промолчу - но ведь сидит какая-нибудь 14 летния Катенька, которой очень нравиться сосед по парте Петенька и решает про себя, так прут с утра подброшу, туфли у мамы одолжу, иголку вколю, пока он на физ-ру пойдет, сегодня мы с им в кино сходим, завтра в парке погуляем, послезавтра на дискотеку сходим, а четвертого дня предки как-раз на дачу свалят... Вот еще бы узнать куда чего вставлять надо....