Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Водный мир у нас дома
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2008, 22:48     #523
oyka
Активный участник
 
Профиль oyka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 350
oyka отсутствует


Здравствуйте,Lооloo,звонка по-поводу корма от вас не дождалась ,ну да ладно-лежит в хол-ке,ждет.А у меня вот новые подозрения-симптомы,как у девушки,что писала о своих гуппях.У самца дорсигерки на лбу еле заметное мутное пятно,которое он чешет иногда.Заметно лишь при определенном угле зрения.Также было и у почивших Рамирезок,куплееных мною первыми.Кушает он хорошо,но все-таки окраска у него не такая,как у самочек.Больше ни у кого такого не наблюдаю.Может это из-за моего Г...распыления недавнего? И как теперь быть,если это пятно не исчезнет завтра чудесным образом? Искупать в соли? И только его или всю троицу? И что можно влить для других в аквас с растючкой? Почитала про лек-ва-есть тот же General Cure тоник, или лучше что-то из Sera? Но этот тоник,как я поняла можно и при покупке новых рыб и прочих изменениях в акве,может купить его,или еще что посоветуете. Воду тестила утром-нитратов между 20 и 40 по нилпе(никак не могу приспособиться).
Заранее спасибо.
Что же у меня все гимор всякий липнет