Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2008, 14:00     #195
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, просто СУПЕР кухня!
Света, спасибо большое за подробную информацию, я прочитала и переписала все пароли-явки, у нас только предстоит ремонт.

у меня еще такой вопрос - у нас площадь кухни такая же, мне по фотграфии сложно судить, она не тесная получается? а то я все ношусь с мыслью объединить ее с гостинной, но боюсь по проекту это не выйдет и расстраиваюсь, что мы вчетвером будем попами стукаться.
Кухня не тесная. На 4-х - так вообще просто отлично. Мы тоже сначала хотели объединять, а потом ну и стена несущая, полноценно объединить никак было, просто проем сделали и оставили все же два отдельных помещения, это лучше для нас, чем одно.
В кухне принимали гостей - вот когда 12 человек за столом, взрослых, и плюс десяток детей периодически подходят к столу - да, тесновато :-)))) А на каждый день - просто отлично. Попами точно не толкаемся.

Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Я могу только присоедениться к отзывам других- Ваша кухня удивительная.
Можно и я к Вам с вопросом- а Вы довольны вытяжкой???? Просто я рассматриваю такой же вариант и метаюсь (в прямом смысле) м/у этой и со стеклом!
Спасибо! Вытяжка висит и работает вот только третий день, но довольна безмерно. Она тихая!!! и свет хороший дает, и красивая. Ну и тянет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Света, с нетерпением ждем продолжения..Уверена, вы нас еще удивите..
Продолжение будет , думаю, что через полгодика. Надеюсь. Удивлять сильно больше не будем :-), но очень постараемся все остальное задуманное осуществить. Если получится - будет красиво, обещаю :-)


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Юридическое лицо Бианты - ООО "Папа Карло"
о нет!!!, к Папе Карле и Бианте муж не имеет никакого отношения, кроме как очень довольный клиент данной фирмы. :-)