Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 7-12 лет.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-11-2008, 14:56     #2
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Как доехать до зубро-питомника на машине:
Дорога идет через Мурино, Нов.Девяткино и Кузьмолово, если верить карте, то трасса Р-33. Развязка кольцевой – выезд на КАД с Суздальского и Руставели. Указатели именно на "Токсово" висят.
Вот карта: http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v...0335751227;100

После въезда в само Токсово сильно не разгоняйтесь. Справа проезжаете конюшни, после них первый же перекресток. Сворачиваете с главной дороги налево. На этом перекрестке осенью висел белый указатель налево «Ул.Дорожников, ул.Гагарина» (надеюсь, я не путаю ), Вам туда. Предупреждаю, этот кусок дороги в плохом состоянии, с ямами, так что не разгоняйтесь и будьте внимательны! Едете по этой дороге, переезжаете ж/д переезд, слева проезжаете выставку деревянной скульптуры, справа проезжаете маленькое озерцо с деревянным кораблем посередине, Вам дальше!!! Проехав еще немного, справа видите деревянную беседку типа часовенки и стилизованный указатель с надписью «Зубропитомник» (кажется, так или очень похожую). По этому указателю поворачиваете налево на грунтовку. Едете вдоль забора-сетки по этой дороге. Возле кормушки зубров и шатра бело-синего «пиво EFES» ищите место для парковки. Убедительная просьба не пытаться парковаться у конюшен – там очень небольшая парковка, по выходным ее занимают те, кто ухаживает и катается на лошадях, а также администрация местная.
По времени сколько это займет сказать трудно, т.к. это очень субъективно и зависит от многих факторов. Осенью от развязки кольцевой я доезжала туда за 30 минут почти не нарушая скоростной режим Зимой - не знаю, сказать трудно.

Сбор групп будет происходить у большого стенда со схемой зубропитомника. Он находится недалеко от кормушек, на перекресте грунтоки и маленькой дорожки к зданию конюшни. Ориентируйтесь на надпись “LITTLEONE” на бумажном листе размера А4
Начало сбора за 15 минут до начала программы. Если вы приехали раньше, не нужно мне звонить, я подойду туда к назначенному времени
Там буду стоять я в красном пуховике и красных сапогах и аниматор от Токсово. Я проверяю всех по своим спискам, так что не забывайте ОТМЕТИТСЯ, когда подойдете к группе!!! Это необходимо сделать обязательно!!!
И не забывайте билеты – они понадобятся Вам для получения подарка под елкой и для получения обеда, если Вы его заказывали. Если вдруг билет забыли, сообщите об этом сразу мне по приезде, я или дубликат выпишу, или просто аниматорам объясню чего и сколько Вам отдать.



Резерв:
носик 2 реб+4взрослых,еда-да,подарок-да. Дата -5 января.
Багси на 05.01 Анна 2 детей 7 лет+2 взрослых,(билета 2*200, подарки 2*100, еда 4*150)
dunyasha - двое взр.+ два ребенка 7 лет, подарки - да, еда -да, на 5 января
elna 1 взрослый--1 реб-еда -подарки на 5 января
киSSки: 2 ребенка (11 и 5 лет) *100 + 2 родителя и младенец))) Подарки 2*100, Еда 4*150. 05.01.09.

Последний раз редактировалось Кракозябра, 04-01-2009 в 13:51.