Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ужас ужасный -предупреждение всем
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 19:04     #204
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, мне не подходит такая работа. И скрывать мне нечего.
Вам подходит. И тоже, как вы говорите, скрывать нечего.
Работы у нас разные. Вы, я думаю с бумажками работаете, а я говорю по 7-8-10 часов в день с небольшими перерывами.
Вы не нервничаете на работе, вы ее делаете тихо, мирно. А у меня весь день на нервах. Я не со взрослыми людьми работаю. С детьми. Разницу улавливаете?
Тратить свои нервы на то как сесть, как встать, куда руки положить, сколько раз отлучиться в туалет, я не хочу. Я должна быть уравновешена и спокойна. Дополнительные раздражители мне не нужны.
Так минутку - я да в принципе не нервничаю наверное мы учавствуем, а вернее организуем работу Правительства города, и я начальник этого отдела, вы наверное думаете, что Валентина Ивановна за проколы по головке гладит????
А еще я работую с людьми - и по десять, а то и больше объясняю людям, какие документы нужны для этого, какие для того))) А еще я докладчик на совещаниях и по пять часов говорю е затыкаясь))) А еще координируем работу других Комитетов)) Вы правы - у меня работа не нервная)) Так пустячок - бумажки перекладываю)) Вам однако видней)))

Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Вдогонку.
Сравнение прослушки в офисе и прослушки, просмотра дома, по моему вообще некорректно.
Дома это скорее похоже на комиссию из главка или урок в присутствии представителей РОНО.
А на работе - надзор за морально-экономической чистоплотностью и устранение шпионства. Там следят не за вами а в целом за коллективом.
НЕ СОГЛАСНА. Дома точно также надзор за морально-экономической чистоплотностью няни. Раньше у меня не было камер - а теперь будут, когда "чистоплотная" няня выпила бутыль виски (5 литров) и шарилась по ящикам))
Мы с Вами по разные стороны, я считаю, что мой ребенок важнее государственных тайн) Посему буду ставить камеры, кому не нравиться может не работать, а прося приличные деньги нужно на что то соглашаться и уважать хоть чуть чуть желания заказчиков.
Ни чего зазорного нет в видеокамере.
Будте проще и к вам потянутся люди)))