Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИММУНОмодулятор!Какой?Частые Сопли и ОТИТ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 15:40     #7
Птичкина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщения: 112
Птичкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
Вчера неотложка сказала нам что не плохо бы начать пить иммуномодуляторы(отит за месяц уже 2-ой раз).А что принимаете ВЫ и насколько виден эффект?!
Добрый день, у нас сегодня ровно неделя как мы вылечились от острого гнойного отита. Проходили неделю в садик и сегодня сидим опять дома. Температура стала подниматься в ночь с пятницы на субботу. Вызвала врача- ответ у всех одинаковый "А вы что хотели??? Ребенок первый год в сад пошел.... смиритесь с частыми простудами" И опять больничный. Посоветовала начать со свечей Виферона в теч 5 дней. Потом перерыв 2 дня и 30-ти ддневный курс бронхомуналом и дальнейшим перерывом на 2 месяца. И такая процедура бронхомуналом должна быть закончена в последний раз в мае месяце.... говорит должно помочь. Да еще и зубки верхние (клыки глазные) лезут одновременно оба... может и температура из за этого скачет... Короче диагноз не понятен вообще.Соседка провела такой курс своему ребенку- отднозначно помогло или нет - сказать сложно... Вот и думаю, если мы так болеть будем, то меня точно с работы уволят (сидеть с мелкий некому).... Даже и не знаю....попробую, вдруг эффект будет