Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 13:22     #1331
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
у меня наоборот, усталость дикая, мужу недостаточно внимания,он еще и пристает попутно
А меня вот сильно беспокоит, что муж меня вообще потерял интерес к сексу, еще месяца с 7го беременности. Не нужен он ему теперь, в отличии от меня (мне еще как нужен!!!). Чего теперь делать - не пойму. Вроде как и статьи почитала, что некоторые мужчины именно таким образом перестраиваются на отцовство. И понимаю что сейчас он устает не меньше моего (вместе по ночам встаем, помагает во всем и т.п.)
Что ж делать то? Чувствую себя какой-то ущербной...

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
У нас на нормальное общение времени как то нет...А если и проводим время то за просмотром
телевизора...
А мы нашли "точку соприкосновения" в уходе за малышкой: стараемся все делать вместе. Если муж кормит, я рядом сижу. Когда дочка спит - то есть минутка вместе поужинать на кухне или на диванчике посидеть.

Меня вот больше беспокоит, что старшей дочке стало меньше внимания. Не знаю, как найти "золотую середину", чтобы всем было хорошо.

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А я сегодня вообще не спала Злая на мужа, сил нет, прямо вот до развода
Юльчик, тише-тише. Сама была в такой ситуации - тоже рвала и метала. Но со стороны подобный конфликт кажется пустяковым, ну подумаешь - напился мужик. Устал - у нас одно оправдание. Не пори горячку. Мужик- народ слабый, его береч надо)))). Так мне все говорят.