Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2008, 17:24
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #627
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Всме привет, все прочитала...хм....Ира- насчет торта.....слухай, ну если очень много свадеб до торта не доходит- то твоя идея просто замечательная, на самый крайний момент все эти пироженные можно завернуть с собой сухим пайком! По поводу платьев- думаю три пять салонов объехать надо обязательно, ведь на вешалке платье может и не понравиться- а как наденешь- сразу твое! По поводу выкупа- хочк выкуп у моей мамы (повторяюсь уже) и на помолвке- скажем, именно помолвку организовать тихо мирно (у нас 5 человек) мам его родители и мы...в ресторанчике по семейному или дома.....и чтобы жених вот тут уж сам решил ЧТО он за меня отдаст- сразу будет видео, чего я стою...и понятно- а надо ли идти ТУДА
Про жисть- я вся в ремонтах, у меня все темы идут- кафель,пол, плитка электрика...шкафы, еще раз шкафы, холодильник из темы о свадьбе выпадаю, если кто где в ближйшее время покупал холодильник, вытяжку. микроволновку, плитку- мне все в личку ...но заикнулась маме насчет банкета в гостинице она меня поддержала, так что буду выискивать на работе время- обзванивать эти самые отельчики +))))))