Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Маленькая разница в возрасте ,а помощи нет!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2008, 16:07     #31
ДИАДЕМА
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: конец ул.Седова м.Ломоносовская
Сообщения: 175
ДИАДЕМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
У моих детей разница 2 г 2 мес. Пормощников нет. Муж на работе с утра до вечера. Сложно было только первые пару месяцев, пока режим совмещали. Сейчас могу сказать совершенно определенно: С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ЛЕГЧЕ ЧЕМ С ОДНИМ. Сейчас они у меня уже друг на друге замыкаются, а уменя гораздо больше свободного времени, чем было с одним ребенком. Старший мой в садик ходит, но мне, честно говоря, даже легче, когда он дома, потому что мелкий с ним играет, а когда его нет - ходит за мной хвостиком и канючит. Единственная проблема встает - игрушки надо покупать одинаковые в двойном экземпляре . А в магазины мы с ними всегда вместе ездим, и в гости, и в кафе можем сходить. а почему нет? Мы же СЕМЬЯ! МЫ ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ! зато мне никто не указывает, как мне нужно воспитывать своих детей!
Полностью согласна. У моих разница 2г1мес.Старшего в садик не отдаю,ходим вместе на развивалки.Рядом живут две бабушки,но их услугами очень редко пользуюсь,хотя они рвуться в бой каждый божий день.Справляюсь сама,мне так проще.