Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что читаете именно сейчас?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-11-2008, 18:49     #1493
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
У меня сейчас две книги на столе... бывает больше
Сборник рассказов O'Генри. Обожаю, могу читать бесконечно.
И Дина Рубина "Почерк Леонардо", только начала еще пока не поняла...
"Почерк" прочитан почти на треть... я тоже пока не врубилась, хотя и поклонница Рубиной.
Не дочитала, т.к. отвлеклась на Кору Ландау, решила обязательно прочесть до конца столько нашумевшие мемуары. Меня почти не тронула "любовная" линия гения-"красивиста", ну уж такое у человека было "безобидное хобби")... а вот тюрьма... и особенно многолетнее выживание и "выхаживание" после аварии... со всеми этими физиологическими подробностями... Я такую любовь вижу в разделе Малыши до года - это же как с грудным ребенком, и еще с особым, и в сто раз тяжелей. Книжку я бы включила в программу медицинских вузов и колледжей, как обязательную к прочтению... Есть же предмет "мед.этика" - вот там это надо изучать.... страшно, ведь сами врачи в момент могут стать пациентами - там как раз пример - профессор сам попадает в страшную аварию... Впрочем, об этой книге есть отдельный топ, но там обсуждают "брачный пакт"... а для меня книжка не про это...