Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Готовим вместе с Tupperware!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-11-2008, 02:38     #661
Ariadna
Элита
 
Профиль Ariadna
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 690
Ariadna отсутствует


Цитата:
Сообщение от rav Посмотреть сообщение
Большое Спасибо за Rama Creme Bonjour, буду искать. А может подойти просто творожный?
Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
я тоже не раму покупала... другой какой то... брала в карусели и там было аж пол кило... вкусно тортик получился... главное, чтобы это был крем сыр и без вкусовых добавок типа ветчины
+1 Возьмите тот кремчиз, который Вам больше нравится: Rama, Almette, Buko и пр.

Цитата:
Сообщение от Kelwen Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Замечательная темка, столько рецептов новых узнала!

у меня такой вопрос про саму посуду - можно ли её мыть в посудомоечной машине? Сама TW занималась очень давно, из головы выветрилась эта информация, а тут прикупили машинку, и хочется узнать такой важный момент.
заранее спасибо!
Спасибо!

Вот, цитирую:

Цитата:
Посудомоечные машины нередко подвергают критике за различные недостатки. Эта критика несправедлива. Некоторые клиенты, обнаружив какой-либо дефект на изделии Tupperware, склонны обвинять в этом посудомечную машину. И они ошибаются. Единственное, что может повредить нашей продукции в посудомоечной машине - это чистящий порошок.
Цитата:
Сообщение от Кетрин Кэт Посмотреть сообщение
некоторую посуду нельзя мыть, например умную сырницу, так как можно повредить мембрану. Всю остальную посуду можно мыть в посудомоечной машине, единственное не ставить рядом с нагревательным элементом
+1 мембрану действительно нельзя мыть в посудомойке. Но она легко отделяется от контейнера одним движением. Так что саму сырницу смело можно пихать в посудомойку, а мембрану просто сполоснуть слегка водичкой.
Если изделие нельзя мыть в посудомойке, это оговаривается отдельно при покупке.

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А сверху красное в сметане - это что???
Хочу мужу на день рождения такую красоту сюрпризом сделать
Это лосось ) Все по рецепту