Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-11-2008, 00:04     #7879
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Если бы речь шла о нашем районе, я нашла бы что предложить, а так кроме Оливы на Большой Морской ничего в голову не приходит. Это греческое кафе с очень вкусным домашним вином, там есть отдельные залы, много места и можно положить коврик на пол. Там дуть не должно, т.к. вход с улицы на первом этаже. Еще из этой же серии кафе Трес Амигос на Рубинштейна, там есть отдельный детский зал с ковровкой на полу. Сразу оговорюсь, дешевыми эти варианты я бы не назвала.
ты имеешь в виду, чтобы в Оливе какой-нибудь зал снять целиком? ну там тот зал, который, кажется, называется "солнечный зал" частенько под банкеты снимают. в таком случае можно было бы коврики разложить. в других залах проходной двор...а еще можно VIP-зал снять! только я не знаю на сколько он мест... но кажется совсем на немного((( Еда там нам (кормящим) больше всего подходит - много пареной, вареной еды, а так же не острой и не жирной. винцо там - на любителя, но мы же не квасить идем, с нами же детки будут
И так прикольная детская комната. может нашим малявкам там понравится рассматривать интерьеры!
Трес Амигос я бы отбросила - мексиканская острая и жирная пища не всем подойдет... Может как-нибудь потом туда завалимся? когда все завяжут с кормлением?

со своей стороны ПРЕДЛАГАЮ место - клуб PLACE. он находится в моем районе. но может кого-то заинтересует. Там по выходным всегда устраиваются наиприкольнейшие детские утренники. Может быть (если кого-то заинтересует поездка на юго-запад) удастся договориться устроить их утренник для мамочек с малявками...
вот сайт клуба: http://placeclub.ru/
а вот их страничка в контакте и подраздел именно про утренники: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1746964