Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Генератор светских бесед: "Все наши начальники суть – Медведев."
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-11-2008, 05:11     #1
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


http://krylov.livejournal.com/1737565.html


Цитата:
Медведев – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Я то могу сколько угодно говорить об этом. Все наши начальники суть – Медведев. Понимайте это, как хотите. Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях Медведев идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только Медведев убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Медведев через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Медведев-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Медведев. Этот протокол так и называется «Медведев». Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Медведев и иди дальше. В этом сила человечества. Медведев сделал свое дело, Медведев может уходить. Дареному Медведев под хвост не смотрят. А вот «Ведевдем» – это Медведев наоборот.
(по ссылке есть мат)