Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Водный мир у нас дома
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-11-2008, 12:08     #150
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


Грелка есть, Акваэль АQ-50, на присосках..с латеритом все ясно, с грунтом тоже, спасибо вам и Натулевич. На фильтре платформа с присосками отсутствует.
на рамирези я очень засматривалась, но, боюсь, пока нам их брать не стоит - загубим рыбок.
а с рыбками значит все не так просто , как мне представлялось можно тогда попросить ваши советы.
квартирка маленькая, аквариум вообще никто кроме меня не хотел. я года 3 ждала своего часа, и тут родители отдали свой с 2мя оставшимися неонами на спасение (который тут же треснул). и одновременно знакомая отдала, узнав про мои беды, такой же по литражу аквариум с крышкой , фильтром маленьким и грелкой. суть в том, что за акариумом должно быть интересно наблюдать, желательно, чтобы было интересно для ребенка. муж в детстве тащился от суматранских барбусов, говорит, что они очень интересные и прямо-таки настаивает исключительно на них. я была не против, раз они такие шустрые, и не очень уж экзотические, т.е. моих умений должно бы хватить на их содержание, это и правда хорошо, но вот если им и места маловато, и выпрыгивать они будут, наверное, это не очень хорошо.. вопрос - кого тогда туда можно поселить интересного и шустрого? потому что 2 ленивых здоровых рыбины, вечно сидящие в кустах, даже если они супер-яркие и красоты неземной, для нас не подойдут..