Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - к знатокам Стокгольма
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-11-2006, 03:43
ответ для ромик на сообщение "к знатокам Стокгольма"
    #3
sushi_lover
Ветеран
 
Профиль sushi_lover
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Деревенька Лидинговка
Сообщения: 625
sushi_lover отсутствует


http://web.telia.com/~u85707614/index.htm
Вот карта туннельбаны с зонами. А Миллес горден находится на Лиденгё, если не ошибаюсь. Это до Ропстена, а там можно через мостик - пешком. Правда, была очень давно..могу ошибаться.
Есть ещё один вариант покупки дешёвой карточки.. но для этого надо сначала выяснить ситуацию на месте. Дело в том, что проездную карточку на месяц.. можно сдать обратно, по уважительной причине. Надо, для начала узнать, сколько стоит день, на сегодняшний момент. Подходите на Т-централе.. и спрашиваете.. вот, тут такое дело.. думаю купить проездной на месяц.. но не знаю точно.. пробуду ли я тут, больше недели.. можно ли будет сдать карточку обратно и сколько это будет стоить? Давно.. это было 20, потом - 30.. полгода назад 40 крон в день.. То есть, когда я приезжала на 3 дня, мне выгоднее было взять карточку на месяц, отъездить 3 дня за 120крон, вместо 180крон за 3-х дневную карточку.. и сдать её обратно. Можно, хоть, после 1 дня использования её сдать.. показываете паспорт, подписываете квитанцию и получаете оставшуюся сумму, минус использованные дни. Тока узнайте вначале, скока чего стоит.