Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в туалет и за еду с книгой
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-11-2008, 18:33     #90
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от антивирус Посмотреть сообщение
Я же не кладу на стол свои тапочки или штаны после посещения туалета??? А он книгу кладёт!!!
А я потом на этот стол положу хлеб. Да меня потом неделю тошнить будет, если я узнаю что до этого на том самом месте на столе лежала книга или журнал из туалета. Бр-р-р...
Я даже специальные подложки купила, только чтобы он так больше не делал.
А за столом он общению со мной предпочитает книгу. Я говорю-давай обсудим то-то и то-то, что собственно в его же интересах, нет, ГЛУХО!!!
ИМХО, если с Вами в принципе разговаривать-обсуждать не хотят, то проблема не в книге за столом, и не в книге в туалете. А если он просто не хочет поговорить с Вами в данный момент, потому что сейчас он уже занят - читает книгу, то не стоит делать из этого трагедии.

В любом случае, для серьезных бесед-обсуждений обеденный стол не место - человек там все-таки ест в первую очередь и с решением важных вопросов это плохо совмещается. Гораздо хуже, чем чтение. А обижаться, что обычной болтовне с Вами мальчик предпочел книгу, неоправданно.