Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в туалет и за еду с книгой
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-11-2008, 17:47     #87
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от антивирус Посмотреть сообщение
Да мне нравиться, что он читает!!! Но почему в туалете??? И запах неприятный, и книгу то потом как в руки брать неприятно..
Самое паршивое, что он туда каждый раз идёт с новым чтивом и соответственно кладёт его на старое, в итоге к концу недели туалет превращается в читальный зал.
И вообще на курсах нам профессор говорил, что это вредно , развивается геморрой. Может крышку снять, чтоб холодно было? Или намазать чем нибудь, чтоб пощипало?? Потом сама же и вляпаюсь.
Вот буквально 5 минут назад в сортире оставлено уже 2 толстенные книги о Гарри Поттере...

Геморроем меня тоже родные пугали в свое время, но ничего такого не случилось. Честно говоря, я не понимаю, с чего бы ему развиться от просто сидения именно на унитазе и чем унитаз в этом случае от обычного стульчика отличается. Рискну предположить, что, сделав свои дела, мальчик там просто сидит и читает, а не ... ммм... продолжает тужиться во время чтения

А вот со складированием книг надо разбираться, только это уже другая проблема.