Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - тут ждем и готовимся к празднику
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-11-2008, 00:49     #60
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам! Чудная темка, сижу зачитываюсь У нас НГ будет традиционный - мама, папа, сынуля. Детю 2,4 - хочу устроить ему настоящий праздник, пока не могу придумать, как. Подарить решила паркинг, любит он это дело Елка, украшения - это понятно. Гулять вот не знаю, пойдем или нет.
А ведь он (НГ) уже таааак скоро!!!
Я вот подумываю какое-нибудь "волшебство" устроить...пока правда не знаю какоено мы в этом году не будем ДМ приглашать...Ну пока скромные фантазии...раздается громкий хлопок в комнате, все бежим туда,а там на подоконнике какой-нибудь сюрприз...ёлочка с огоньками,свечка в новогоднем подсвечнике..какая-нибудь фигурка из максидома с лампочками..что-то яркое в общем, чтобы сразу внимание привлекло, а рядом письмо от ДМ и карта поиска подарка....и в каждом месте, куда ребенок будет заглядывать в поиске следующей подсказки маленький сюрприз (в моем варианте это хрустальная балеринка на елку -дочка любит балет..что еще я не придумала...большие пакеты с конфетами),а в конце, под елкой уже основной заказанный подарок и записка с просьбой оставить оленю морковку на подоконнике, если подарок понравился а потом вдруг обнаружить, что окно открыто,на подоконнике горка снега (если будет снег, конечно) и стеклянный олененок (игрушка на елку). Это я где-то прочитала,что можно сделать так, чтобы каждая игрушка на елку радовала, устроить "историю" этой игрушки. Воть...