Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Убивает мысль о встрече нового года..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2008, 17:04     #80
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Вот в разделе детишек темка поднялась, кто и где будет новый год отмечать... и лишь сегодня я первый раз задумалась, что новый год через 1 месяц и 26 дней , и ... пришла в такое тупое уныние и тоску.... шо прям щас разревуся...
Ситуация. Живем вдвоем с сыном, год и 4, ложится спать в 9 вечера. Тоесть при хорошем раскладе, если петарды (или как енто словечко правильно пишется ) позволят , сынуля будет спать, а я буду отмечать новый год в полном одиночестве на кухне перед телевизором.... Нет, оливье, шампанское и мандарины будут конечно... а дальше что? Чую, что новогодняя ночь просто закончится пьяными слезами... заранее ее боюсь и расстраиваюсь.
Походы в гости предлагать бессмысленно, с маленьким ребенком не поеду. Он у меня сам по себе диковатый - боится чужих людей, а в чужой квартире да еще и под взрыв петард... "устроит" короче новый год всем...
Приглашать гостей на кухню 6 м2, где вдвоем повернуться трудно - не поедет никто, да и соблюдать мало майскую тишину придется...
Короче тоска. Просто я так всегда любила этот праздник , но чую что такого, как будет в эту новогоднюю ночь, у меня никогда не было...
Я знаю, что есть люди, которые просто ложатся в эту ночь вообще спать в 00.30, да и я не большой любитель шумных вечеринок. Просто хочется каждый год верить, что уж следующий год будет самый лучший, хочется чего-то волшебного и сказочного... блин, прям как маленькая девочка.
Не переживайте, был у меня самый неудачный Новый Год... Муж после корпоратива "так устал", что уснул 00.30, а я будучи на восьмом месяце беременности сидела одна (нет не одна, а с салатиками) пол ночи перед телеком Зато год задался - родился сынуля, летом удалось вместе поехать отдыхать на море, а осенью поменяли жилплощадь в лучшую сторону.

Сынок встречает с нами Новый Год с 1г11 месяцев (не спит часов до двух). У вас все будет хорошо