Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - после перелома запястья- рука срослась криво, пальцы плохо шевелятся. Что делать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-11-2008, 00:32     #1
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Свекровь (63 года) в сентябре сломала левую руку в запястье. В травме наложили гипс, проходила 1,5 месяца в гипсе. Сейчас ходит на физио - массаж, парафин. Мазала руку арникой, и как-то ее всё время заматывала руку так, что ничего не видно было. Сегодня я руку увидела - кривая , пальцы отекшие и не шевелятся. Я просто в ужасе, и не просто в ужасе - в панике. Рука фактически не функционирует, как мне кажется - нарушено кровообращение. Свекровь сегодня чуть ли не плакала, я еле держалась чтобы тоже не зарыдать. Рука просто искачелена. Как так наложили гипс, мне не понятно.
Что теперь делать??? К кому идти - к хирургу? Пожалуйста, подскажите хорошего врача...Свекровь страшно боится, что придется опять ломать....но рука щас в таком состоянии, что я не удивлюсь, что придется это делать...Я в тупике, пожалуйста, напишите - куда идти, с чего начать??? как спасти руку???????????