Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Равнодушие к жене-это конец семьи???.....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-11-2008, 11:34     #51
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от v_trosha Посмотреть сообщение
Вам надо попробовать разобрать вашу ситуацию с двух сторон: со своей и с его. Со своей вроде все понятно, вы знаете допущенные ошибки, понимаете причины недовольства. Теперь "влезьте в тапки" мужа и за него прочувствуйте, увидьте ситуацию и себя саму его глазами. Только по-честному, без приукрас. А дальше все просто - нужно понять, чего вы хотите. Вариант №1: вы любите этого мужчину, готовы принимать его таким, какой он есть и не мыслите себе жизни без него - тогда вы перекраиваете себя и становитесь такой, какой ему нужно. Вариант №2: вы понимаете, что измениться вы не хотите, или не можете и либо пускаете все на самотек, либо стараетесь поаккуратнее закончить отношения, с минимальной травмой для детей. Вариант №3: муж изменится сам - отбросим, как утопичный и не имеющий шансов на реализацию.
Измениться то он может, но только если захочет сам. И так как сам захочет.
+ 1
Это он, родимый. У всех бывает, но оставляет разные по степени тяжести разрушения...
Да,со своей стороны что-то пересматриваю постоянно,стараюсь на отрицательные мелочи закрывать глаза,хотя мне ооочень нелегко бывает,т.к. для меня мелочи в поведении и в отношениях играют немалую роль.....Я считаю,что именно из мелочей(поцелуй,доброе слово,улыбка,окрик,раздражение,замалчивание,невним ание) играют большую роль в отношениях и являются частью фундамента....если позитивных "мелочей" мало,то и отношения слабеют....

Мне кажется,что даже изменившись до той степени,как ему нужно, всё равно можно будет к чему-нить придраться.....Да и он сам может понять,что это не лучше,чем было до изменений.....И получается,что опять меняться???Обратно???Или в ещё другую сторону??? Подкорректировать себя я могу,но полностью измениться--не уверена...... Хотя может я не права....