Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-10-2008, 22:31
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #139
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Девочки, лучше оператора нанять, чем Буланову.
Я ничего против Булановой не имею, но поверьте, я бывала на свадьбах, где пели разные группы-певцы. ИМхо. Скучновато. Ну сидят все, жуют и смотрят на выступление. и выйти из за стола не сильно удобно получается, и тосты не потолкать. Это мое личное мнение. Каждому свое.
Поверьте, для вас лично, через 20-30 лет будет намного важнее, хоть одним глазком глянуть на живую картинку того дня (возможно увидеть тех, кого уже и не будет в живых, не дай БОг, я про пожилых родственников, если вдруг такие будут), чем вспоминать, "у нас на свадьбе был Вася Пупкин". "Мама, а кто такой Пупкин?", "ну, сынок, был такой певец, был очень популярный лет за 15 до нашей свдаьбы" или "был еще не популярный во времена нашей свдаьбы".
Давайте смотреть правде в глаза - реально популярных поп-звезд приглашать врядли кто будет.
Если вам очень нравится творчество какого-либо певца (например Булановой) можно сходить на ее концерт, за меньшие деньги, еще и всех родных сводить туда и то дешевле будет.
Вот реально прикиньте, сколько из ваших гостей жаждет послушать допустим, Буланову (беру ее пример илшь потому, что выше ее озвучили, а говорю вообще о любых артистах). Мое мнение, на моей свадьбе - максимум 2 человека, пошли бы на ее концерт, и то под вопросом.
Мы так и исходили при выборе, "куда бы допустим сходили наши гости? ну наверняка с большим удовольствием на иллюзион со всякими фишками, на бармен-шоу, на камеди-клаб, на отлиную пантомиму в конце концов, следовательно лучше пригласить фокусника/бармена/мима/файершоу высшего разряда или кого-нибудь из камеди-клаба и т.д. - это во всяком случае зрелищно или весело.

Возвращаемяся к вопросу видео.
Даже если вы плохо выходите и себя не любите, поверьте - оператор сумеет сделать конфетку, возможно все зависит еще от оператора. сейчас такие есть профи - они снимают такиииииииеееееее фильмы! Вы просто еще вопросом не занимались
Когда займетесь - поймете, что никаких вам, колечек, средечек, лебедей и надписей радужным шрифтом "НАША СВАДЬБА" под Николаева "невеста" - это все осталось в прошлом. Можно из свадебного видео сделать просто шедевр.
Удачи в выборе