Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-10-2008, 12:58     #624
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Лена прибежала к началу третьего периода.Сначала с дяденьком толкалась,потом с пожелым дяденькой ворковала...Я всё видела!!!И была очень рада Лениному приходу,опять порывалась руками размахивать,но супруг был со мной строг!
Лена вначале была на раскатке перед матчем, спецом забежала побеседовать со своим любимым доктором, правда теперь он в Омске и за одно Ягра пощелкала, как чувствовала, что к третьему периоду еще уже не будет на льду...
Потом я убежала на Зенит, где отлично помокла под ливнем до 60той минуты и потом сбежала оттуда под ливнем. Неслась по лужам, бегом, с фотиком висящим на шее накрытым пакетом.. неслась через подножье моста, где ваще пешеходам никак нельзя.. чуть автобусом не цепанули.. короче вау! смотрели как на психа... А всё от очень большой любви к СКА и от дебилизма людей составляющих расписание игр...
Прилетела я как раз к началу третьего как и предполагалось, только камера с холода и дождя минут 10 выдавала конденсат и снимать было нереально... пришлось теперь стеклышко и ждать пока согреться фотик.. Потом я поснимала с одной стороны до 15той минуты и побежала к нашей скамейке, там тож поснимала немного и успокоилась когда сняла БабЭнко с судьей тут я просто поняла, что уже сдулась и сил нет никаких ни на что...
Еще и джинсы порвала у пояса, вырвала с мясом пока в маршрутку залезала с моноподом


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Молодец,Елена! Ваша оперативность похвальна! Опять ночью работала? А Зенит вчера снимала? Кинь ссылочку,мужу покажу.
Конечно снимала, а где б я тогда шаталась первые два периода.
Посмотреть можно основное на сайте Аршавина http://arshavin.eu там есть ссылка прямо из новостей.