Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2008, 10:31
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Красота!:)"
    #16229
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Юля, беги оттуда! Зажрались

И, кстати, договор расторгнуть никогда не поздно. Я, когда на Вавиловых в родилке лежала, привезди уже в потугах женщину, которая в 9-ке договор аключала, но ее туда элементарно не успели довезти. Так вот, я слышала, как она потом мужа инструктировала по телефону относительно процедуры возврата денег за неоказанную услугу. Почитай договор, там должен этот момент оговариваться.
И удачи тебе
должен быть пункт в договоре ,что если услуга не оказана - деньги вернут
хотя я свой договор внимательно не читала (чего я обчно не делаю), т.к. все равно там ничего не написано и если что-то вписывать, то родишь при его заключении

Юля К.!
меняй РД!

меня, например, в 17-м поразило то, что когда я поступила на ДО было около 9 вечера. Когда у меня брали кровь я плшутила ,что правильно берут - натощак. Меня долго м/с уговаривала поесть запеканку и ещё что-то что у них после ужина осталось
и вообще отношение было чень хорошим, намного лучше, чем в 2002 году.

Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
девчонки,а подскажите Бепаптен покупать крем или мазь.купила мазь,а везде читаю крем-крем.вообщем попала в просак что ли?чем они отличаются-то?
у меня он в списке и с 1-м детем значился ,но я его так и не купила и не понадобился
и сейчас решила ,что куплю при необходимости
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже крик души! Я не могу нормально в туалет по-маленькому сходить Тока выйду, до комнаты дойду- чувствую, что опять хочу и так постоянно, как при цистите, только боли нет. Хочу нормально в туалет ходить Еще у меня тонус сразу же начинается, видимо пуз напрягается и чего-то пережимает, вот поэтому такие проблемы. Ой, как я устала от этого!
купи чай почечный (ортосифон тычиночный) - быстро поможет
или стоя в душе попробуй
правда если писать хочется по 3-4 раза в час, то в душ залезать устанешь