Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2008, 01:21     #16214
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
И куда вы ходите ?
Девочки со мной на занятия мамочка ходит так она в 16 рожала второго по договору с акушеркой.
Говорит хочу в Пт родить , та ей таблеточку дала и сказала в 19 выпить и ехать через 1 ч в РД
....вот так вот , стимуляция
мы в 312 на подготовку к школе ходим....
а про стимуляцию, похоже в 16 это принято. Мне же Васильев сказал, что "нет проблем - пораньше родить"

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Бела знаешь как в рекламе пью и писаю, только у нас ем и какаю. Пока пытаемся наладить гв, вроде до сегодняшнего вечера было ничего а вот сейчас похоже пришел мой конец вернее спокойствию, еле еле уложила часа два груди давала то одну то вторую, только в кровать она в крик, а я все думла что у меня дите спокойное, и сейчас все во сне стонет, думаю засну она сразу проснется и опять будет два часа титьки мусолить а мне ведь не уснуть, и это достаточно тяжело еще сидеть нельзя кормлю лежа аглази закрываются, вобщем привыкаем друг к другу, вот опять закуксилась. Пойду хоть пятнадцать минут урву. Так что вы девченке сейчас старайтесь впрок выспаться, хотя впрок вряд ли получится.НУ все всем спокойной нчи.
только хотела спросить, и что тебе не спиться? может, ты съела что-то не то?
меня сын первые недели ел без перерыва...я ради интереса один день записывала, получалось - минут 40 одна грудь, 40 вторая, минут 30 перерыв и по новойзато мы за первый месяц стоооолько набрали!держись!!!!!