Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто учился в Инглиш Фёст?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-10-2008, 16:01
ответ для Annemari на сообщение "Кто учился в Инглиш Фёст?"
    #5
sloniki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 453
sloniki отсутствует


Я в школьно-студенческие годы училась на разных курсах и в EF тоже. Сейчас я преподаватель англ со стажем. Работаю на курсах.... и в EF в том числе. Из моих коллег тоже многие преподают на разных курсах. А теперь сделайте вывод: если один и тот же преподаватель работает на дорогих курсах и на более дешёвых, для студентов будет разница в качестве преподавания? Ответ: НЕТ. Как я учу нулевичков или бизнесс-группы на одних курсах, точно так же я их учу и на других.

Владелец компании и бренда EF - европеец, школы эти есть по всему миру. В данном случае вы платите за бренд. Так же как если вы купите кофточку АРМАНИ за одни деньги, но если на ней не будет бирки "от Армани", она будет намного дешевле. В EF вложены деньги в ремонт во всех школах одном стиле, в мультимедийное оснащение (в каждом классе есть компьютер, есть отдельные комп классы для проведения занятий), в разработку своего он-лайн курса, который вы можете выполнять сами дома в и-нете. Это как бы паралленьное обучение на том же уровне тому же что и в классе, только он-лайн дома. Сейчас фин кризис. Европе надо выжать максимум из России, поэтому в этом году у них цены подскачили снова.
В общем разница в комфорте и использовании ИТ технологий в обучении.

Но опять же на курсах всё зависит от преподавателя.