Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто не пожалел, что развелся с мужем...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-10-2008, 12:16     #9
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
спасибо большое за поддержку

на самом деле мне кажется , что многие лукавят, говоря, что очень счастливы после этого. Я раньше тоже думала, что я сильная, справлюсь и одна, что так будет лучше всем, а оказалось все наоборот, я оказалась слабая, беззащитная, уязвизая во всех отношениях.
И еще муж медленно вбивал мне комплекс неполноценности: то у меня целлюлит, то пальцы вдруг короткие стали на руках, брекеты поставила - вообще урод, хотя когда ставила все было нормально. Мне 35 лет конечно, но выгляжу я нормально, и внешне симпатичная - вроде так говорили, вес сейчас 51 кг, рост 170. А чувствую себя все -равно уродом
Ну и выбивайте из себя эти мысли! Цените себя! Мне - реально лучше. Может быть не во всем. Да, иногда, когда сил нет, думаешь - а вот тут можно было бы его попросить сходить за аспирином, а не переться с температурой одной, а тут - попросить зайти в магазин. Но все эти бытовые мелочи, с которыми, поднапрягши волю, я могу справиться сама, ничто по сравнению с тем ощущением свободы, которое я получила. С мужем я не развивалась, остановилась на одном месте. Теперь я живу и иду дальше.

Почему я оказалась с тем мужчиной и жила столько лет - это, конечно, отдельная песня. А на Ваш вопрос -еще раз - не пожалела однозначно .И, судя по тому, что Вы пишете, на Вашем месте тоже не стала бы жалеть. Имхо