Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 21:18     #529
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Да, это та же Персона. Она совсем рядом со Сканди.Ценник весьма гуманный(я хожу к недорогому мастеру). Получаю неплохие рекомендации по уходу. Там же покупаю средства, есть дорогие и побюджетнее.
А вот маникюр..., не оправдал ожиданий.., так себе, бывало и лучше! Хорошая девочка, приятная, но, видимо, мало опыта имеет, но старалась.

Хотя.. может и зря наговариваю. Смотрю сегодня на ногти, все супер! Наверное, моя последняя маникюрша меня разбаловала!
Эх, жаль, что они в центре......
Но в Москве они супер. Я там на Арбате ходила - там вобще офигенный мастер по укладке - у меня раз просто истерика была - нужно на вечер быть приличной, а я только с самолета, который задержали на 4 часа... Она мне за 30 минут такую прическу забабахала, что я просто офигела.. А другая девочка ногти накрасила - счастье, что маник был...

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
По моим личным наблюдениям, сетку надо делать сразу, потом она не рассасывает инфильтраты.
делаю постояноо, с первого укола...

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы,как вы себя чувствуете,это я новым беременюшкам.Я просто ужасно,со вчерашнего дня мне просто как то плохо что ли,депрессия,постоянно сапть охото,целый день лежу сегодня,и вообще все тело ломит,я уж думала,может простуда,нет температуры нет,и ни насморка ничего,видимо гормональная перестройка,да?У нас сегодня 6 неделек.Господи,как будто не о себе пишу,до сих пор не верится.И еще живот целый день ноет,поставила свечу с папаверином и магний В6 выпила,мне так Кулеш сказала,а что то не очень помогает,все равно ноет,вот волнуюсь и лежу,лежу,лежу.Короче я сонная муха.
Добро пожаловать в наш клуб! Я до 10-й недели вообще почти постоянно спала... С этой недели вроде появились промежутки прояснения сознания....
держись. Это пройдет, как сказал мой шеф - это не надолго. Месяцев на 9