Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - узнаю о новых обязанностях от 3-го лица
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-10-2008, 17:57     #1
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Попробую описать свою ситуацию

Месяц назад я решила выйти из отпуска по уходу и начала искать работу.
Нашла интересную работу практически сразу. Уже месяц плодотворно тружусь.
Вышла на должность "менеджер по персоналу" в единственном лице, т.е. и КДП и подбор и т.п. все на мне.
Компания всего 60 человек . Объем работы, сравнительно с предыдущей компанией, небольшой.
Разве что только пришлось приводить КДП в соответствии с требованиями зак-ва РФ.

Директор примилейший человек. Сразу оговаривала с ним тот момент, что у меня маленький ребенок. На собеседовании мы оговорили функционал и заработную плату, он согласился с тем уровнем з/пл, которую озвучила я сама.

Вот прошел почти месяц.
С сегодняшнего дня директор в отпуске. В пятницу вечером он мне передает пакет, что бы я в понедельник подошла к инженеру по охране труда и передала ей документы.
Сегодня пришла к ней (она работает в соседней компании и ведет нас по совместительству).

Она мне начала рассказаывать , какие документы я должна подготовить по охране труда. Что они меня отправляют на обучение по охране труда . Что она мне будет всячески помогать и т.п.

Я на нее смотрю с вытаращенными глазами, она в уверенности, что с мной этот вопрос оговорен с директором.

Меня всю распирает поговорить с Геной, но он приедет только 30 числа.

Боюсь, что за 10 дней я поостыну и сдам позиции. Но допустить это, значит посадить себе на шею.
Что мне делать? В каком ключе вести разговор с начальством?