Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-10-2008, 18:17     #10
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от forsait Посмотреть сообщение
я там лежала на сохранении,ничего негативного не заметила,хотя когда туда повезли была в шоке,тоже после всеобщего негатива,ну а врачи мне по крайней мере попались очень даже приятные и добросовестные,рожала в 1рд,просто договаренность была,а вообще не забивайте голову себе,в каждом рд есть свои плюсы и минусы
Рожала бесплатно.Вот и мы когда сидели с мужем в ЖК ждали скорую,он мне говорит только бы не на Вавиловых везли.Я тогда плохое слышала только про больницу,про то что там есть р/д вообще не знала.В результате туда и повезли,т.к. он у нас ближайший.Поступила в р/д с давлением 130/90,ночью 160/100 положили в реанимацию,врачи мне попались очень хорошие,отношение было как к родной.Весь день ко мне приходили врачи,сделали УЗИ,сердечко у ребенка постоянно проверяли.На 2 ночь в реанимации,было сделано экстренное КС (давление не снижалось,в глазах все плыло,в ушах шум).И мужа ко мне пускали и ребенка ему в детском отделении показали.После эти врачи приходили навещать меня на послеродовом,и когда мы встречались в коридоре спрашивали про мое самочувствие,и про ребенка.Врачи каждый день звонили в 1ДГБ и узнавали про моего ребенка.Так что не так страшен черт как его малюют.