Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - --==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==--
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-10-2008, 20:20     #3980
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Про лора из поликлинники и почему она нам не понра:
Была в саду у нас комиссия врачей ( и лора в том числе), приходим за Даней в сад, нам говорят: ребенка смотрел лор, жутко больной у вас ребенок, сидите дома и в сад без справки от лора ни-ни!!!!
Мы реально в шоку, деть здоров ( причем если неделю до этого у него сопли были, то теперь вообще все нормально), ладно, на следующий день отправили с бабушкой в поликлиннику.... бабушка лору: Вы вчера мальчика высадили! Она: не помню типа... потом посмотрела кто такой и говорит: да, запущенный ребенок! Стала нос смотреть: ну вы его очень хорошо промыли перед визитом ко мне ( ага, было б что промывать....), ну все равно вы все больные, так и быть не буду назначать антибиотики ( коронная фраза для назначения кучи гомеопатических лекарств), вот вам типа схема лечения ( выписывает 6 лекарств...), сидите короче лечитесь...
Я реально начинаю подозревать неладное, ребенок здоров, естественно всю эту кучу лекарств давать ему не собираюсь....берем детя везем его к Агафоновой ( а у нее мы лечились весь прошлый год периодами, и я и Даник, как специалистом ей очень довольны). Она смотрит ребенка и говорит: как это вас из сада высадили??????? ребенок здоров!!!!
А дело тут мы подозреваем в том, что мама моя работала в нашем саду воспитателем, в прошлом году уволилась, они все ее назад зовут, кадров не хватает, в общем отыгрываются на ребенке, в том году уже был случай, тоже медсестра высаживала, типа по болезни, вот и сейчас видать во время комиссии шепнули лору чтоб написала чего-нить там.... Но игры играми, а ведь это живой человек! И кормить его всякой фигней ради удовольствия кого-либо??? Как минимум непрофессионально со стороны лора, я так считаю.
Через 3 дня пошли опять к этой нашей лору в поликлиннике....смотрит ребенка: вот видите как помогло мое лечение! ребенок у вас здоров, на выписку! Вот тогда нас прорвало....было куча ругани, сказали ей что ничего ребенку из ее лекарств не давали и что она за врач вообще....на что нам было сказано: сначала медицинское образование получите и т.д..... Короче не доверяю я ей, и врачам нашей поликлинники вообще, они тока от простуды лечить могут и на прививки больных детей гнать ( плавали, знаем).
Вот. Все сказала. Злая я на них.