Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сатанизм. Псевдо-сатанисты. Я изменила свое мнение...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-10-2008, 01:30     #143
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Я таких тоже каждый день вижу. И что с того? Мы же о христианстве говорим, а не о отдельных индивидуумах, которые считают, что они "правильны в вере". Я вот тоже видела сатаниста (скажу честно, что "в живую" видела только одного сатаниста - его самого), который с гордостью за "товарищей по вере" говорил об убийстве ими сельского священника. Вот только не стану распространять такое поведение на всех сатанистов как обязательное - предположу, что они могут и дома "на попе ровно" сидеть и никого не трогать. Сатанизм - это их вера, то, что они приняли у себя в душе, их выбор и самоопределение.
Вы можете оправдывать для себя и принимать ту или иную из противоборствующих сторон, тем более, что борются эти стороны за Вашу в том числе душу и Ваше будущее. И для Бога и для сатаны в деле нашего спасения или гибели нужно наше содействие, без нас, нашего выбора, наших сознательных действий и мыслей ни то, ни другое невозможно.
Если он убил священника-педофила, то это меняет роли, не так ли? Но, подозреваю, все было не так.

Кстааати! Для доноров вопрос: вы сдали кровь, а человек ею расписался с Сатаной. Что будет?