Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте фирму по ремонту квартиры
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-10-2006, 20:03     #15
otdelkin
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Господину Отделкину,хочу заметить, что у меня нет никакого желания обливать его фирму грязью , тем более я не пользовалась её услугами и не я подняла тему работы фирмы Отделкин. Моя ориентация на отзывы других участников форума вполне понятна- рискнули бы Вы сами обратиться, например, к стоматологу, если бы слышали о нем много негативных отзывов? Я не такая смелая, к тому же по многим другим вопросам мое мнение совпадало с мнением других участников форума (по этму я им и доверяю).Кроме того, я согласна, что такая, я бы сказала хамоватая манера защищаться, тоже настраживает. Мне бы не хотелось, чтобы в случае разногласий, со мной общались в подобном тоне за мои же деньги.
Я не так давно выбирал компанию по выравниванию зубов (такое вот совпадение).
Мне подсказали пару неплохих (по словам знакомых) компаний, я посмотрел их сайты, позадавал вопросы и в конце концов остановился на одной из них.

Так вот если я увижу негативный отзыв Васи Пупкина о том, что эта компания плохая и доктора хамят, я пропущу его мимо ушей, если отзыв будет содержать какие-то факты, я насторажусь.
Если я увижу 2 или более аргументированных отзыва, я откажусь от выбора этой компании.

Зубы как-никак, не носки.

Но! Эта грань - верить-не верить - она у всех разная.
Кому-то вполне достаточно: "Они плохие, мне подруга жены троюродного тестя говорила".
И из-за таких неаргументированных отзывов мы и теряем, причём совершенно незаслуженно, потенциальных клиентов.
Это несправедливо.

Аргументировать негативные отзывы о нас я прошу ещё и потому, что если будут факты - мы легко вычислим виновного, накажем его, а клиенту сделаем подарок.
Если фактов нет - как искать виноватого?

Отделкин - это не человек, это компания, в которой трудятся простые люди, которые постоянно совершенствуют процесс ремонтно-отделочных работ, и если кто-то, кто про нашу компнаию узнал из этого топика, будет писать, что ему плохо сделали ремонт, да ещё и нахамили в офисе, он незаслуженно обидит ни в чём не повинных людей.
Прошу Вас всегда помнить об этом.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.