Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Есть ли такие же сумасшедшие беременные как я?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 12:36     #13
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Про ИЦН... Я на 13 нед свалилась в больницу, в РД (я вела беременность при АЦ Семейные роды 18 РД) был переполнен (лето), там при первичном осмотре увидлели небольшое раскрытие.. Правалялась с диким тонусом. Через нед. отпустили. По УЗИ вроде все было Ок. А мне плохо, тонус жуткий. Могла дойти от дивана до туалета. В Ац пришла после выписки, тут собственно и углядели, что шейка плохая. Но потом уж все сдавала и гормоны мужские, правда ттт с ними было все ок. И цервикометрию делали. И на сохранении валялась. Сколько в меня магнезии влили, даже страшно подумать. Потом зашили, вовремя и оч хорошо, что двойню доносила до 37 нед. и девочки не мелкие (2560 и 2900).

Из-за того, что велась при Рд, так ведение Б. намного отличается от ЖК. И система перебздеть оч хорошо работает. Благодаря ей, мои малышки сейчас сладко сопят в кроватке.

Мне конечно с доктором повезло, он настольно упокаивать умеет, таким психам как я только такие и нужны. ВЫСОКОБДИТЕЛЬНЫМ и НАЧИТАННЫМ Интеллектуалка, блин Щас, ржу не могу над собою.

Но самое смешное, когда начались роды, я долго решала звонить доктору или нет, как только мужу о думах своих сообщила, он чуть со смеху не покатился Всю беременность народ доставала, а тут думает Забавные мы!!!