Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Есть ли такие же сумасшедшие беременные как я?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 12:24     #12
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Мне вообще надо было в ПНД на учет Сначала я болялась замершей, бесконечные приставания к мужу, грудь не уменьшилась?? Он от меня шарахался уже Измеряла простите базальную температуру и т.п. (я была пуганой птицей, была ЗБ)
Бегала сдавала гормоны САМА!!! и ХГЧ и прогестерон и на щитовидку. Подвывала доктору, а может еще УЗИ

Потом выкидыша... Потом преждевременных родов.. Потом гипоксии.....КС и тп, и тп, и тп
На 18 нед. звонила доктору... с фразой "мне кажется у меня отошли воды!!!" Он: Когда тебе показлось? Я: Три дня назад!!!

Сейчас это кажется таким бредом и дурью, а тогда это была эпопея.

Дальше была ИЦН, к сожеланию подтвердилась. Наложили шов. Так когда профилактировали инфекции, я простите, ниточку нащупала... Ночь не спала меня трясло, думала шов разошелся. Видели бы лицо доктора, которая мне наложила шов, когда я у неё в ординаторской в 9 утра нарисовалась с бледным лицом. Ну конечно выяснилось, что я нащупала кончик, который оставлют для того, чтобы этот шов снять

Ну это вкраце.. Не считаю бзиков, по поводу нормальности ребенка, каждое скрининговое УЗИ как что мега при мега волнительное.

Прибавьте к этому двойню... и помножьте на гору литературы, интернет и т.п.

И если я сейчас скажу, что в принципе я адекватный и оч спокойный человек Вы не поверите...
БЕРЕМЕННОСТЬ НАС ДЕЛАЕТ ДРУГИМИ. А когда она первая долгожданная и очень очень желанная, сами понимаете не волноваться не возможно.
Фильтруйте по возможности негатив, не читайте за завтраком советских газет
Вот ну оооочень похоже!
У меня куча книг, горы, по каждому вопросу перечитываю каждую. Потом Интеренет. Ест-но ХГЧ и гормоны я тоже сдавала постоянно в самом начале. Врачу своему я доверяю, позвонить могу ей в любое время, но ...!!! сколько врачей столько и мнений и я считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть! Негатив естественно фильтрую, но есть действительно нужные анализы про которые врачи просто не говорят!!! Поэтому если сам не запаришься можно и проворонить, с гормонами например и хгч в начале.
А как вы про ИЦН выяснили?
Я вообще тоже человек адекватный, но бдительный