Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - уборщицы в школе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 02:32     #16
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Ну, знаете ли, это вы одним махом макнули в дерьмо очень много людей сразу. Обе мои бабушки и мама работали в школе. Никаких крупных подарков, о которых вы говорите, никто и никогда им сроду не дарил -- а если бы кому-то пришло в голову такие подарки подарить, они бы отказались, ибо, как говорится, "честь для девушки дороже". Самый крупный подарок, который получила от своего любимого воспитательского класса моя мама, была тоненькая золотая цепочка, и подарена она была, когда они выпускались из школы.

И опять же, пока мама работала, я вечно помню ее то проверяющей тетради, то готовящейся к уроку, то роющей в дополнительной литературе интересные задания для ребят. А в оставшееся свободное время занималась репетиторством, потому что на ту роскошную зарплату и мифические подарки, о которых вы тут поете, жить таки нельзя, это я вам со всей ответственностью заявляю.

Тьфу, даже читать противно. Если вы учитесь у таких учителей, о которых пишете, вы их целиком и полностью заслуживаете, вот что я вам скажу.
я так понимаю о чем Вы говорите. у меня все по линии мамы были учителями.я помню, как бабушка сидела ночью в зале( светильник горел у нее на столе) и проверяла тетрадки.я так научилась цифры писать( разрешала бабуля оценки ставить в тетрадях), а потом утром бежала на улицу и всем ее *детям* грила у кого что за работыходила бабушка сама и будила деток, за руку многих в школу приводила. так все ее помнят и любят
да дарят ща многое. вот и на уборку родители должны скидываться.ужас.
ваще сбрендили.
понятно, что это копейки
сам факт
что это такое?
нанять нормальную женщину( две) для уборки школы.
что такое убрать школу? это же не диско клуб и\или бар. там люди получаю тож не так много.
как я помню свою школу, то мы и в столовой дежурили(кайфффф.), убирали свой каб( помыть доску, полить цветы, промыть пол), так сколько отношений там возникаломы вот с мужем уже 10 лет вместе после школы( а сидели за одной партой)