Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Евпатория
Тема: Евпатория
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-09-2008, 21:49     #36
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дади Посмотреть сообщение
Кошатница, вы вернулись? Расскажите, пож-та, о ваших впечатлениях. Насколько все граммотно? Есть результаты? вам понравилось? Какое у вас мнение? Очень хочу услышать ваше мнение т.к. вы туда первый раз ездили и определиться для себя в какой санаторий нам ехать. Спасибо.
Результаты: пока оценивать рано...с
1.стали прочнее стоять на ножках, но пока не пошли.
2.перешли на один сон
3.перешли на общий стол

Мне не понравилось.
Сервис и питание вообще не буду описывать, мы не за этим туда едем.... Если в кратце- то ни в какие ворота...кошмар.
Лечение :
За массаж пришлось доплачивать т.к. 10 массажей по полчаса-это ни о чем....Получили 15 массажей по часу. Разучили новые упражнения. Логопед поеачалу не захотела с нами заниматься...пришлось упрашивать.Делали логомассаж- результата ноль.
Грязи и ванны- все понравилось.
Иппорерапия- насмешка....катание на лошади 5-10 мин с молчащим или треплющимся по телефону инструктором.Поток.
Суббота и воскресенье никто не работает- дни выпадают.
Дельфины:От Евпатории час дороги на маршрутке, дальше час ждем пока инструктора попьют чай. Дальше идем в бассаейн...садимся рядом с дельфином: гладим ему брюхо плавники руками и ногами....бросаем мячик и колечко...20 мин. Потом говорим дельфину пока и уходим. Платим 5000 руб и ждем еще час пока отзанимаются все остальные...грузимся в маршрутку и едем до Евпатории еще час.

Вообщем НЕСОИЗМЕРИМО дорого ( 110 т р с авиабилетами)результаты посредственные. Я надеялась на большее...

НО!
Поедем обязательно еще разю Но только частный сектор и процедуры будем брать в другом санатории ( НАМНОГО дешевле)