Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болезненная овуляция- поделитесь "опытом" что-ли?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-09-2008, 11:53     #10
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девчата, а расскажите пожалуйста про симптомы то? Ну какие боли то в основном при овуляции? Вот у меня уже как год такие боли, но не обязательно в середине цикла (но как правило на 10-11 день) такие, как будто там от яичника что-то отрывается, как бы это объяснить то... ну как ниточка отрывается, такая острая, колющая боль, резкая... Гинеколог сказала, что это овуляция и тоже норма, я ей объяснила, что такого небыло никогда, но она сказала что теперь есть! А в этом цикле (после приема утрожестана в прошлом цикле) живот пучило, тянули яичники и матку, как будто вот вот месячные начнуться. Я уж было подумала, не простудилась ли где, хотя одеваюсь тепло всегда.
Эти симптомы и есть овуляция?!!!
Вот у меня не просто покалывает, а именно ноет- тянет, похоже на М, но не совсем тоже самое.

Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
У меня такие же симптомы. Мне ставят диагноз спаечная болезнь. . В середине цикла стабильно ноет живот. Врач сказала,что придатки окутаны спайками.
Ой а как они вам поставили такой диагноз, только на основании жалоб?